close
Экспоненты:
Каталог экспонентов с описанием деятельности компаний и контактными данными
Новости
calendar_today 21.10.2020
Объявлены победители конкурса «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство» департамента развития сельских территорий минсельхоза России

            Конкурсная комиссия Департамента развития сельских территорий Минсельхоза России под председательством заместителя директора Департамента развития сельских территорий Минсельхоза России Бибарсовой Р.Х. рассмотрела представленную на конкурс документацию и приняла решение в номинации «Лучший начинающий фермер» наградить золотой медалью:

ИП Глава КФХ Иванов Николай Петрович

Московская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Дурнева Галина Алексеевна

Республика Адыгея

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства

 

ИП Глава КФХ Егоров Александр Петрович

Чувашская Республика

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства и растениеводства

 

ИП глава КФХ Глуховская Наталья Алексеевна

Ростовская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

ИП Глава КФХ Кутепова Наталья Николаевна

Белгородская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Усманов Нурислам Анварович

Республика Башкортостан

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства и растениеводства

Глава КФХ Борзова Татьяна Ивановна

Самарская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

ИП глава КФХ Шаповалов Дмитрий Анатольевич

Белгородская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции птицеводства

 

ИП Глава КФХ Рябов Сергей Дмитриевич

Республика Мордовия

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства (грибоводство)

 

ИП Глава КФХ Ростомян Сурик Асанович

Липецкая область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Козлов Дмитрий Викторович

Томская   область

За достижение высоких показателей в производстве продукции пчеловодства

 

ИП глава КФХ Гатауллина Ильсия Хасановна

Республика Татарстан

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства

 

ИП глава КФХ Левковская Елена Леонидовна

Республика Крым

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Кравцова Елена Викторовна

Белгородская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Белый Александр Юрьевич

Астраханская область

За достижение высоких показателей в производстве картофеля и овощей

 

ИП глава КФХ Багаутдинова Альбина Аглямовна

Республика Башкортостан

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства и растениеводства

 

ИП Глава КФХ Цуман Валентина Ивановна

Волгоградская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Чуев Александр Михайлович

Брянская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции растениеводстве

 

ИП Глава КФХ Баканов Владимир Сергеевич

Московская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Абдрахманова Жаныл Мнжосаровна

Астраханская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Сычев Дмитрий Николаевич

Брянская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводстве (плодоводство)

 

Наградить серебряной медалью:

ИП Глава КФХ Петров Борис Моисеевич

Чувашская Республика

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Сухоцкий Сергей Николаевич

Брянская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства и растениеводства

 

ИП Глава КФХ Горячев Александр Михайлович

Саратовская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства

 

ИП глава КФХ Толстов Александр Александрович

Чувашская Республика

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства

 

ИП глава КФХ Золотцева Людмила Тимофеевна

Московская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства (пчеловодство)

 

ИП глава КФХ Окунев Александр Николаевич

Кировская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Тятлина Олеся Алексеевна

Калининградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства (картофелеводство и овощеводство)

 

ИП глава КФХ Мустафаева Урие Ремзиевна

Республика Крым

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Нурумов Руслан Михайлович

Саратовская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Морозова Лариса Николаевна

Московская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства

ИП глава КФХ Подберезников Никита Валерьевич

Волгоградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

 

ИП глава КФХ Новикова Надежда Алексеевна

Алтайский край

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Цой Инна Александровна

Астраханская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства (ягодоводство)

 

ИП Глава КФХ Михин Олег Николаевич

Тамбовская область

За достижение высоких показателей в производстве овощной продукции

 

ИП Глава КФХ Кнышев Сергей Александрович

Иркутская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Болтенков Владислав Игоревич

Белгородская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции растениеводства

 

ИП глава КФХ Олисов Виктор Александрович

Республика Хакасия

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Проненко Анатолий Анатольевич

Томская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства (ягодоводство)

 

ИП глава КФХ Суюнова Гульнара Курамсовна

Волгоградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Каврелишвили Лали Лазаревна

Ленинградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

ИП глава КФХ Яковлева Рашида Аксановна

Белгородская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства (кролиководство)

 

ИП глава КФХ Эльбашев Аслан Кимович

Республика Адыгея

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Бортник Иван Юрьевич

Кемеровская область – Кузбасс

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства (зерно и зернобобовые)

 

ИП Глава КФХ Колесников Владимир Николаевич

Белгородская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции растениеводства

 

ИП глава КФХ Розымбаев Рахматулла Джоракулиевич

Ленинградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

Наградить бронзовой медалью:

ИП Глава КФХ Белоусова Елена Михайловна

Брянская область

За достижение высоких показателей в производстве   продукции животноводства

ИП Глава КФХ Зенин Игорь Васильевич

Белгородская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства (овощеводство)

 

ИП Глава КФХ Осадчий Евгений Валерьевич

Волгоградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Безлатный Виталий Леонидович

Брянская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства

 

ИП Глава КФХ Дугин Алексей Валерьевич

Волгоградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства

 

ИП Глава КФХ Чередниченко Александр Николаевич

Самарская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства (ягодоводство)

 

ИП Глава КФХ Арсентьев Василий Николаевич

Челябинская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства и животноводства

 

ИП Глава КФХ Дудник Иван Николаевич

Республика Башкортостан

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства и растениеводства

 

ИП Глава КФХ Столяров Андрей Юрьевич

Республика Мордовия

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Дрюкова Анна Ивановна

Ростовская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции

животноводства

 

ИП Глава КФХ Земдиханов Марат Эсфендиярович

Чувашская Республика

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Чайкин Александр Пантелеймонович

Чувашская Республика

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Кашликова Наталья Васильевна

Брянская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции растениеводства

 

ИП Глава КФХ Бенц Дмитрий Владимирович

Томская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции

животноводства

 

ИП Глава КФХ Лигус Мария Васильевна

Ростовская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции

животноводства

 

ИП Глава КФХ Идигов Лемма Жалаудинович

Саратовская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции

животноводства

 

ИП Глава КФХ Гуров Роман Сергеевич

Белгородская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Плаксий Валерий Валерьевич

Республика Крым

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства (пчеловодство)

 

ИП Глава КФХ Ананьина Наталья Васильевна

Томская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Темирбулатов Нур-Магомед Магомедович

Саратовская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Алексеев Антон Сергеевич

Ленинградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства (рыбоводство)

 

В номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма»

Наградить золотой медалью:

 

ИП Глава КФХ Букарев Андрей Алексеевич

Липецкая область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Бобылев Владимир Григорьевич

Белгородская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Рахметов Жумабек Алхамович

Астраханская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Исмоилов Равшан Ханонович

Самарская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Дубнева Валентина Анатольевна

Нижегородская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Афанасьев Алексей Юрьевич

Чувашская Республика

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства (рыбоводство)

 

ИП Глава КФХ Кочетыгов Евгений Владимирович

Кемеровская область- Кузбасс

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства (птицеводство)

 

ИП Глава КФХ Михайлина Лина Ивановна

Томская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

ИП Глава КФХ Козлов Владимир Александрович

Калужская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Дадаев Мухмад-Салах Хадиевич

Волгоградская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Майер Александр Александрович

Алтайский край

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Григорьева Зоя Никоноровна

Республика Башкортостан

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Степаненко Анастасия Сергеевна

Ленинградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства (овцеводство)

 

 

ИП глава КФХ Шевченко Игорь Анатольевич

Республика Крым

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Ломатченко Юлия Александровна

Ростовская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Кузнецов Евгений Вячеславович

Томская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Турганов Жарасхан Мофихович

Челябинская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Цветков Владимир Николаевич

Московская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Гордеев Александр Степанович

Брянская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Кубайкин Алексей Валериевич

Республика Татарстан

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

ИП глава КФХ Сабиров Максим Исмаилович

Московская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

Наградить серебряной медалью:

ИП Глава КФХ Карнаух Геннадий Иванович

Ростовская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Киллер Станислав Евгеньевич

Кемеровская область-Кузбасс

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Бондарев Олег Сергеевич

Новгородская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Коротков Александр Геннадиевич

Волгоградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Туршинова Айнагуль Сансыбаевна

Оренбургская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Гасумова Гюльминаз Мамед-Кзы

Брянская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Дамбинов Максим Владимирович

Иркутская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Григорьев Андрей Вячеславович

Чувашская Республика

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Шараухов Владимир Кузьмич

Волгоградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Фильсова Валерия Валерьевна

Тамбовская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Богданов Андрей Александрович

Ленинградская область

За достижение высоких показателей в производстве и пеработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Усольцев Сергей Анатольевич

Кемеровская область-Кузбасс

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Набеев Владимир Алексеевич

Томская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Оджахвердиев Эмзар Джалал Оглы

Республика Башкортостан

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Демидова Дарья Константиновна

Алтайский край

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Яковлев Александр Васильевич

Курская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Кудашкина Елена Борисовна

Республика Мордовия

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Хачемизов Руслан Муратович

Республика Адыгея

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства (птицеводство)

 

ИП Глава КФХ Селихов Алексей Владимирович

Белгородская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Фатуллаев Рамиз Сейфеддин оглы

Астраханская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Васильев Александр Леонидович

Чувашская Республика

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

Наградить бронзовой медалью:

ИП Глава КФХ Галиев Тимур Наилевич

Самарская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Галиева Лена Риязовна

Республика Татарстан

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Абибов Исмаил Мавлюдович

Волгоградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Юхтанов Андриян Николаевич

Чувашская Республика

За достижение высоких показателей в производстве и продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Лялькин Анатолий Петрович

Чувашская Республика

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Джамулаев Осама Шамсудинович

Саратовская   область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Попкова Виктория Алексеевна

Ленинградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Халиуллин Ильдар Альбертович

Республика Башкортостан

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Гонтарев Андрей Юрьевич

Саратовская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Григорьев Артем Александрович

Ростовская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Лазарева Наталия Анатольевна

Липецкая область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Гаскаров Ильдар Римович

Республика Башкортостан

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Андрусенков Алексей Николаевич

Саратовская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Хлюкин Олег Анатольевич

Чувашская Республика

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Окунев Вячеслав Васильевич

Мордовская Республика

За достижение высоких показателей в производстве продукции рыбоводства

 

ИП Глава КФХ Гончаров Владимир Анатольевич

Калининградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Хайриев Ильнур Равилович

Республика Татарстан

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

 

ИП Глава КФХ Крюкова Дарья Николаевна

Липецкая область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Мустафин Валерий Евгеньевич

Калининградская область

За достижение высоких показателей в производстве и продукции животноводства

 

ИП Глава КФХ Сердюков Александр Алексеевич

Белгородская область

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства (птицеводство)

 

ИП глава КФХ Коробов Филипп Викторович

Волгоградская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 

ИП глава КФХ Бахтин Александр Михайлович

Нижегородская область

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства

 


Департамент развития сельских территорий благодарит участников и поздравляет победителей.